Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Польза ванн с морской солью, морская соль, морская соль для ванной, морская соль для ванны, морская соль польза, морская соль

Польза ванн с морской солью

Главная / Статьи / Польза ванн с морской солью
С древних времен известна огромная польза морских ванн. А как не придавать значение лечению и профилактике самого большого органа выделительной системы - коже?
Впрочем, не только кожа, а также нервная, сердечно-сосудистая, кровеносная и лимфатическая системы получают свою порцию здоровья при применении ванн. Я не говорю уже о молодости и красоте!

Заглянув в историю развития этого простого и очень эффективного способа повышения иммунитета, можно увидеть, что первые упоминания приведут вас в Индию в 1500 век до нашей эры. Именно, с лечебной целью применяли морскую соль ассирийцы и евреи, а далее, греки, от которых учение было передано римлянам.

Великие люди и основатели медицинской науки, такие как Пифагор и Авиценна, проводили лечение этим прекрасным и приятным способом, а августейшие особы, как Клеопатра, показали миру возможности сохранения красоты и молодости.

До лета еще далеко, за окном мороз, а Вы уже имеете возможность побаловать себя морскими ваннами. Это стало настолько доступно, что не воспользоваться просто преступление.

При принятии ванн с морской солью уходят предательские растяжки и целлюлит, повышается тургор кожи, уменьшаются отечность и боли, нормализуется давление.
За счет укрепления сосудов на теле исчезает капиллярная сетка, прыщи и акне - идет некая очистка лимфатической системы.

Если Вы начнете в целях профилактики проходить противогрибковую программу в комплексе с морской солью это даст ошеломительный результат.
В состав большинства солей для ванн входят ароматизированные масла, которые проводят ингаляцию верхних дыхательных путей, успокаивают нервную систему, тонизируют и просто улучшают настроение.


Соль для ванн с микрогидрином (624 г)


Для получения всех этих эффектов в своей уютной ванной, предлагаю воспользоваться Солью для ванн с Микрогидрином, выпускаемой компанией Coral Club. В ее состав входят соли Мертвого моря, витамин С замедляющий старение, а также антиоксидант Микрогидрин, который способствует обновлению кожи, ускоренному процессу заживления ран, а также полезные для нервной и дыхательной системы эфирные масла лаванды и грейпфрута.


Микрогидрин (60 капсул)


Процедура должна проводиться в приятной теплой воде 2-3 раза в неделю, наполняя ванну водой до груди, защищая сердце от излишней нагрузки.

Пушистое махровое полотенце и любимый чай Фандетокс помогут вам завершить этот прекрасный зимний вечер в волшебном настроении.


ФанДетокс (30 стиков)


Нонна Гладких
Автор: НОННА ГЛАДКИХ
04.02.2019

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В АЛЕКСАНДРИИ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также